Rechteckiger Tisch,
Österreich,1. H. 20. Jh., Eiche, gebeizt, breiter Pfeilerfuß mit Türe, Einlagebrett erneuert, Schlüssel vorhanden, Platte mit neuerer Glasauflage, stärkere Gebrauchsspuren, Höhe 77 x 100 x 60 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |